В Брянске обсудили реализацию проекта мемориального комплекса
В Брянске с рабочей поездкой первый заместитель Министра культуры РФ Сергей Геннадиевич ...
Как рассказывает РИА «Стрела» , несмотря на новогодние праздники волонтеры группы «Своих не бросаем. Суземка» не прекращали свою деятельность ни на минуту. Было сделано много добрых и хороших дел, рассказывает газета «Рассвет».
В первую очередь для военнослужащих были организованы сбор и доставка фруктов, овощей, сладостей, закатки, домашней выпечки и многого другого, что позволило накрыть новогодний и рождественский столы и создать праздничное настроение.
В целях создания безопасных условий несения службы Евгений Кузин передал солдатам систему видеонаблюдения. Он это делает уже не первый раз. Оборудование хорошо себя зарекомендовало, и защитники границы выражают огромную благодарность Евгению.
К Рождеству на одну из позиций суземские волонтеры доставили 100 маскировочных белых костюмов и маскировочную сеть. Благодаря жителям Суземки Алексею и Надежде военнослужащим были переданы две стиральные машинки, которые позволят быть солдатам чистыми и опрятными, насколько это возможно в полевых условиях.
Фото: газета «Рассвет»
В Брянске с рабочей поездкой первый заместитель Министра культуры РФ Сергей Геннадиевич ...
В Брянске постепенно приводят в порядок улицы частного сектора, сообщает Брянская городская ...
В Брянске прошел праздничный концерт ко Дню артиста, сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, ...
Вручил заслуженные награды сотрудникам и ветеранам Следственного управления Следственного ...
В Брянске прошла презентация по практическому атлетическому многоборью, говорится на сайте ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...