Турнир по волейболу памяти погибших земляков провели в Климово
Турнир по волейболу памяти погибших земляков провели в Климово, сообщает РИА «Брянск ...
По информации РИА «Стрела» , для «БАРС-Брянск» городской Совет народных депутатов привез гуманитарную помощь. Бойцам передали все то, что в настоящее время необходимо, рассказал сегодня, 12 декабря, на своей странице в социальной сети «Вконтакте» командир «БАРС-Брянск», депутат областной Думы Сергей Антошин.
В состав гуманитарного груза вошли: вездеходные колёса, тросы, лебёдки, печки, газ, антифриз, зимний стеклоомыватель.
«Благодарю Марину Валентиновну Дбар и весь депутатский корпус городского совета Брянска за помощь и содействие бригаде «БАРС – Брянск»!», — написал Сергей Антошин.
Также депутаты передали бойцам 350 кошек. Это стальной саперный крюк-кошка.
«Вещь простая, но незаменимая. Таким приспособлением можно и тропинку от мин-растяжек протралить, и раненного бойца с поля боя эвакуировать, подцепив за карабин на бронежилете. Спасибо, ребята!». – отметил командир «БАРС-Брянск».
Как стало известно, в настоящее время большинство новобранцев приходят в «БАРС-Брянск» из областного центра. Это говорит о налаженном взаимодействии городской власти, областных структур и военкоматов.
Фото: Сергей Антошин / vk.com/im/convo/
Турнир по волейболу памяти погибших земляков провели в Климово, сообщает РИА «Брянск ...
Климовские школьники собрали механическую модель движения планет, сообщает РИА ...
В Брянском училище олимпийского резерва прошел фестиваль «Зимние забавы» , сообщает РИА ...
В Стародубе проходит «Лыжня России-2026» , сообщает РИА «Брянск TODAY» . Сегодня, 24 ...
В Брасовском районе зимовка скота проходит в штатном режиме, сообщает РИА «Брянск ...
В Брянске состоялось Первенство области по пулевой стрельбе, говорится в телеграм-канале ...