В Почепе Брянской области провели спортивный праздник «Лыжня России-2026»
В Почепе Брянской области провели спортивный праздник «Лыжня России-2026» , сообщает газета ...
По сообщению РИА «Стрела» , одной из главных задач в стране на данный момент является обеспечение обороноспособности страны. Бойцы специальной военной операции ежедневно самоотверженно и отважно защищают и охраняют Родину от украинских националистов, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
В Брянской области успешно реализуются более 20 мер поддержки участников СВО и членов их семей. Заключившие контракт с Министерством обороны получают из федерального бюджета 400 тысяч рублей, а из областного — 600 тысяч рублей поддержки. Семьям погибших воинов-героев положены ежемесячные пособия в размере 46 тысяч рублей.
«Хoчу поблaгодарить прeдставителей срeдств маcсовой инфoрмации, общeственных оргaнизаций, волoнтеров, прeдставителей оргaнов мeстного самoуправления, учaстников спeциальной воeнной опeрации за вклaд в пaтриотическое воспитaние нaшей молодeжи, за ту просвeтительскую рaботу, котoрую они вeдут сeгодня, рaссказывая о пoдвигах нaших зaщитников», — говорится в сообщении.
Власти региона не оставят семьи участников СВО, которых коснулось горе потери. Задачей есть и остается — что бы не случилось морально и материально поддерживать их.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
В Почепе Брянской области провели спортивный праздник «Лыжня России-2026» , сообщает газета ...
Брянский МИАЦ запланировал конкурс рисунков «Герои глазами детей» , говорится на странице в ...
В Брянской области продолжается очистка от снега и противогололедная обработка песко-соляной ...
На Брянщине команда «Действуй!» из Новозыбкова реализовала культурный проект, рассказывает ...
В Брянской области проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, ...
В Гордеевском районе используют современное учебное оборудование, рассказывает газета ...