Брянская «Юность» завоевала Гран-при и дипломы на международном фестивале-конкурсе
Брянская «Юность» завоевала Гран-при и дипломы на международном фестивале-конкурсе, сообщает ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, Почта России подвела предварительные итоги подписной кампании на второе полугодие 2023 года. У Брянской области лучший результат в стране. Определены и самые читающие районы региона.
В Брянске и области немало тех, кто не представляет свою жизнь без свежей газеты. Один из них – житель Брянска Олег Васильевич, подписчик с большим стажем. Чтение газеты на скамейке в парке для него уже традиция, почти ритуал.
Выписывает мужчина всего пару изданий, очередной выпуск всегда ждет с нетерпением, как, впрочем, и многие другие подписчики. Они, порой, встречают уже у подъезда, рассказала корреспонденту «Брянской Губернии» почтальон Ирина Кравченко.
По ее словам, бывает, что для доставки газет и журналов и ящика мало. Так, к примеру, жительница Советского района оформила подписку сразу на 17 изданий. Это скорее исключение. Но тех, кто и в эпоху интернета любит полистать бумажную газету, все еще немало.
Самыми востребованными у брянских подписчиков оказались региональные издания и районки. В пятерку лидеров по итогам подпиской кампании этого года вошли Рогнединский, Жирятинский, Комаричский районы и главные фавориты, удерживающие пальму первенства не первый год, Гордеевский и Красногорский районы, где на газеты и журналы подписывается практически каждый второй взрослый житель, рассказала директор УФПС Брянской области АО «Почта России» Татьяна Семчук.
Всего за шесть месяцев этого года жители региона получили более 4 миллионов газет и журналов. Несмотря на то, что основная подписка на второе полугодие уже завершена, у брянцев остается возможность выписать любимую газету или журнал на один или несколько месяцев.
Сделать это можно как в любом почтовом отделении, так и дома с помощью почтальона или воспользовавшись цифровыми сервисами Почты России. Для льготных категорий предусмотрена скидка на доставку периодики.
Брянская «Юность» завоевала Гран-при и дипломы на международном фестивале-конкурсе, сообщает ...
Стало известно, кто станет наставниками «Брянских Героев» , сообщает РИА «Брянск ...
✨ В Погарской центральной районной больнице начала работу женская консультация, созданная в ...
Брянцы могут зарегистрироваться для участия в «Лыжне России-2026» , сообщает РИА ...
В Новозыбкове появится каток под открытым небом, сообщает газета «Маяк» 32. Любителей ...
— Жители нашей большой, многонациональной страны не раз объединялись, чтобы защитить ...