В Брянске заменят более 12 тысяч светильников

Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил с исполняющим обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Федором Капшуковым работу по защите оборудования и надежности энергоснабжения потребителей.
По итогам прошлого, 2022 года «Брянскэнерго» занял первое место среди 20 филиалов, которые входят в «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В 2023 году будет реализован проект по модернизации транспортной инфраструктуры брянского троллейбусного управления, который включает в себя строительно-монтажные работы, а также замену оснащения тяговых подстанций и капремонт кабельных линий.
Еще одним проектом, который будет реализовать «Брянскэнерго», – модернизация освещения в Брянске. Планируется заменить более 12 тысяч светильников на энергоэффективные, а также установить новое освещение на улицах в областном центре.
Источник: РИА Стрела
Фото: AV БогомаZ