Дорожные службы Брянской области работают в выходные и праздничные дни

Для того чтобы ликвидировать скользкую поверхность автодорог подрядчики Управления автомобильных дорог Брянской области на постоянной основе ведут обработку региональных и межмуниципальных автомобильных дорог песко – соляной смесью.
Дорожное полотно от снега в первую очередь очищается там, где это необходимо. Оперативная информация о работе машин и механизмов, а также о неблагоприятных погодных условиях незамедлительно передается в технические службы ведомства и непосредственно в подрядные организации. Для региональных и межмуниципальных дорог во всех дорожных организациях Брянщины сформировано 77 патрульных отрядов.
Такие отряды сформировали специально для оперативной очистки дорог от снега круглосуточно. Также для этого задействовано 542 единиц спецтехники. Эта работа не прекращается в выходные и праздничные дни.
Источник: РИА Стрела
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области