Людмила Николаевна Буравцова поддержала военную спецоперацию

06 апреля 2022

 

 

Людмила Николаевна Буравцова, заведующая детским садом «Василек»:

– Еще 24 февраля Президент России Владимир Путин в своем решении о проведении военной спецоперации обозначил ее основные задачи. Это защита от геноцида жителей Донецкой и Луганской народных республик, демилитаризация и денацификация Украины.

Военнослужащие успешно решают эту задачу. Я поддерживаю решение Президента и действия Вооруженных Сил России. Украинский режим, потерявший военно-морской флот, авиацию, средства ПВО и большую часть военной инфраструктуры, просит своих покровителей из стран Запада оказать помощь вооружением, ввести новые санкции против нашей страны. Также там и на Западе изготавливают и публикуют в соцсетях и в СМИ фейковые материалы о жестокости российских военнослужащих, но им никто не верит. Россияне не воюют с мирным населением, а нацисты, наоборот, используют его в качестве живого щита.

Позиция России неизменна. Она добивается того, чтобы Украина была нейтральной и внеблоковой страной, чтобы на ее территории не размещались военные базы НАТО и не было ядерного, биологического и химического оружия, чтобы она никогда не претендовала на территории Крыма, ДНР и ЛНР и не вынашивала агрессивные планы против нашей страны.

Мы знаем, что Россия права в своих требованиях, за ней правда. А за кем правда, за тем и сила.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:46

В Брянске проходит заключительный концерт регионального фестиваля «Студенческая весна-2024»

Как сообщает РИА "Стрела", на сцене брянской филармонии проходит заключительный концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024».На открытии фестиваля выступил танцевальный коллектив «Кружель» Брянского государственного аграрного университета.

24 апреля 2024, 17:13

На территории Брянщины работает 502 отделения почтовой связи

По сообщению РИА "Стрела", губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Стороны обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе, написал сегодня, 24 апреля, в своем телеграм-канале глава Брянщины.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить