На многочисленных клумбах в Брянске начались работы по замене посевов цветов

19 июня 2021

Как информирует издание «Брянские новости», на клумбах Брянска начались работы по замене цветов, которые отцвели.

Вместо тюльпанов горожан будут радовать яркие петунии, бархатцы, герань, бегонии и другие. Всего планируется высадить более 400 тыс. клумбовых цветов.

На театральной площади появились уже полюбившиеся брянца балерины  — клумбы вертикального озеленения. А по ул.Авиационная  на разделительной полосе выставлены 9 стоек с цветами.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 11:10

В Брянской области составили список дорог для капремонта в 2024 году в рамках нацпроекта

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в Брянской области национальный проект «Безопасные качественные дороги», который предполагает строительство новых и комплексный капитальный ремонт уже существующих магистралей, реализуется шестой год. Масштабное обновление автодорог и мостовых сооружений запланировано и в 2024-м.

19 марта 2024, 11:03

Более 7000 жителей Брянской области уже проголосовали за выбор новых объектов благоустройства

По сообщению РИА "Стрела", в голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды»  нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали уже более 7 тысяч брянцев.

19 марта 2024, 10:35

Сотрудники «Брянского литейного завода» стали участниками «Фабрики процессов Брянской области»

Команда ООО «БЛЗ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие в начале этого года приступило к внедрению инструментов бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда». «Фабрика производственных процессов» – это учебная площадка, на которой сотрудники предприятий – участников нацпроекта, осваивают элементы бережливого производства не только теоретически, но и практически. Фабрика процессов готовит специалистов по бережливым улучшениям из числа работников предприятий, участвующих в национальном проекте «Производительность труда». Процесс обучения включает в себя чередование работы с изделием и мини-лекций. Тренироваться участники будут на сборке пульта управления регулятора давления газа. «Фабрика» дает эффект от обучения не только благодаря полученным знаниям и практике применения бережливых инструментов, но и вовлекает сотрудников в создание культуры непрерывных улучшений на предприятии. За один день участники тренинга проживают 3 игровых смены, в которых должны выпустить определенное количество узлов в составе регулятора давления газа и достичь оптимальных операционных и финансовых показателей. Команда «БЛЗ» показала слаженную работу и смогла добиться отличных результатов. За 3 смены им удалось изготовить 8 годных деталей. Благодаря обучению на «фабрике процессов» сотрудники станут активно внедрять инструменты бережливого производства на предприятии. Национальный проект «Производительность труда» утвержден по решению президента РФ Владимира Путина, майским Указом в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году. Предприятия, желающие принять участие в национальном проекте «Производительность труда», могут подать заявку на официальном сайте ФЦК Производительность.рф.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить