Digital-специалисты из Брянской области зарегистрировались для участия в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

11 марта 2021

Заявки на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» подали 13 404 человека – жители всех российских регионов. Регистрация участников проходила с 22 января по 5 марта 2021 года. Конкурс проводится АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Заместитель генерального директора АНО «Диалог» Юлия Аблец сообщила, что у конкурса есть потенциал не только как у кадровой площадки, но и как у экспертного объединения, способного выработать единую позицию по ряду актуальных вопросов – например, об образовании в digital-сфере. «Это достойный итог. Мы довольны тем, что смогли вовлечь в конкурс такое количество людей из digital-среды. Возможности для выбора высококлассных кадров были бы даже при вдвое-втрое меньшем числе участников. Но такая цифра обещает, что конкурс пройдет при высочайшей профессиональной конкуренции и его победителями станут настоящие звезды, которые будут востребованы как в нашей компании, так и у партнеров конкурса. Еще один важный результат – высокое внимание профессионального сообщества: крупных компаний, ассоциаций, отдельных экспертов в области digital», – добавила Юлия Аблец.

Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров тоже высоко оценил результаты заявочной кампании. «Для отраслевого конкурса это довольно высокий уровень интереса. Мы получили заявки из каждого региона страны, особенно активными были жители Центрального и Приволжского федеральных округов, на долю которых приходится более половины – 54% – всех регистраций. Для нас важно, что в этом конкурсе получают шансы на развитие карьеры рядовые специалисты, фрилансеры и те, кто только начинает свой путь в профессии. Доля заявок от участников, не занимающих руководящие должности, составила 60%. Возможно, им будет непросто в одном состязании с опытными топ-менеджерами, с теми, чей стаж работы исчисляется десятилетиями, но они точно могут быть уверены, что их будут оценивать только по профессиональным знаниям и способностям», – сказал Алексей Комиссаров.

В настоящее время эксперты конкурса уже начали выборочную проверку заданий, которые участники должны выполнить до старта дистанционного этапа. Член Экспертного совета конкурса Павел Безручко сообщил, что для внесения изменений и загрузки заданий выделено дополнительное время, доступ в личном кабинете продлен до 12:00 по московскому времени 14 марта. «Изучая видеоинтервью и презентации участников, мы заметили, что не все из них внимательно прочитали наши правила и инструкции. Мы рекомендуем всем конкурсантам проверить свои работы на соответствие формальным требованиям по содержанию и оформлению. Для этого мы предоставили дополнительное время на улучшения и соответствующим образом уточнили правила», – рассказал Павел Безручко.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 12:59

Уроженцу Брянска самбисту Артему Осипенко вручили премию «Серебряная лань»

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в Москве состоялась премия Федерации спортивных журналистов «Серебряная лань». В номинации «Лучший спортсмен 2023 года» победил уроженец Брянска, десятикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко.

25 апреля 2024, 12:46

Во всех районах Брянска идёт подготовка к празднованию 9 Мая

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", во всех районах Брянска идёт подготовка к празднованию 9 Мая. Так, на Первомайском разворотном круге в Бежице установили развевающиеся флаги и объёмные гвоздики.

25 апреля 2024, 12:43

Николаю Лебедику из Севска Брянской области присвоено звание Заслуженный работник местного самоуправления РФ

По сообщению РИА "Стрела", председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Севского муниципального района Брянской области Николай Лебедик получил награду президента России. Ему присвоено звание Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации, о чем сообщает Указ президента, опубликованный на интернет-портале правовой информации.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить