Брянские «фонарики» не зажглись в День всех влюбленных

15 февраля 2021
Как информирует издание «Брянск Today»,  очередная сомнительная акция не нашла поддержки у жителей нашего региона.

В минувшие выходные погода порадовала жителей Брянской области относительным спокойствием после разгула стихии. Дорожные службы и коммунальщики продолжали устранять последствия снегопада, а брянцы посвятили эти дни отдыху, любимым занятиям и своим близким.

Ближе к вечеру воскресенья улицы города стали пустеть. В спальных районах людей практически не было, кто-то чистил машины, другие шли в магазин или возвращались из гостей. Все готовились к предстоящей рабочей неделе.

Как и следовало ожидать, флэшмоб с фонариками не нашел поддержки у жителей Брянщины. В других городах, например, в Иркутске и Хабаровске, на улицы вышло буквально по два человека. По их же собственным словам, больше к ним никто не присоединился. В Новосибирске малочисленные участники акции выразили сожаление по поводу провального протеста надписью на снегу.

В этот раз, как отмечали эксперты, соратники Навального скопировали популярные в России акции, проходившие ко Дню Победы: «Свеча памяти», «Окна Победы», «Фонарики победы». Руководитель Московского представительства Молодежного отделения Российского общества политологов Никита Зинков в интервью ridus.ru заявил, что сторонники «берлинского пациенты» нелепо пытаются все это повторить, извратив на свой лад добрые мероприятия.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 12:26

Готовится Соглашение о сотрудничестве между Брянской областной Думой и Гомельским областным Советом депутатов

По сообщению РИА "Стрела", на заседании Брянской областной Думы парламентарии рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Гомельским областным Советом депутатов Республики Беларусь. По данному вопросу выступал председатель постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению регионального заксобрания Василий Попадайло.

28 марта 2024, 12:21

Рассмотрен вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом ЛНР и Брянской областной Думой

Как сообщает РИА "Стрела", на заседании Брянской областной Думы парламентарии рассмотрели вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой. Данный документ призван способствовать улучшению взаимодействия между органами законодательной власти субъектов.

28 марта 2024, 12:17

Утвержден проект Соглашения о сотрудничестве между Брянской областной Думой и Могилевским областным Советом депутатов

Как сообщает РИА "Стрела", на заседании Брянской областной Думы, которое проходит сегодня, 27 марта, депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Могилевским областным Советом депутатов Республики Беларусь. По данному вопросу выступал председатель постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению регионального заксобрания Василий Попадайло.

28 марта 2024, 11:34

В брянском техникуме собрали гуманитарную помощь для участников СВО

Как сообщает ГТРК "Брянск", очередную партию гуманитарной помощи передал военнослужащим СВО Брянский строительно-технологический техникум, а вместе с ней и отечественный внедорожник. Это УАЗ-452.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить