Предприниматели из Казахстана посетили Брянский камвольный комбинат

02 декабря 2019

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Брянск с визитом приехали казахские бизнесмены.

На базе е Брянской торгово-промышленной палаты они участвовали на бирже контрактов.
Бизнесмены заключили выгодные соглашения с брянскими компаниями.

Также гости побывали на Брянском камвольном комбинате, где где заключили соглашение о поставке ткани для пошива формы школьникам.

Источник и фото:https://bryansktoday.ru/article/114083?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
30 апреля 2025, 14:22

Генеральный директор Почты России рассказал о подвиге почтальонов в военные годы 

Генеральный директор Почты России Михаил Волков принял участие в федеральном просветительском марафоне «Знание.Первые». Слушатели его лекции «Письма помогали побеждать» в Музее Победы узнали о миссии почтальонов и о важности корреспонденции в годы Великой Отечественной войны.

30 апреля 2025, 14:08

«Контрактники – это профессионалы!»-так считает  депутат Почепского городского Совета Руслан Бохонов

— Участники СВО являются гражданами с активной жизненной позицией. Сегодня настоящий патриот — это тот, кто сделал сознательный выбор, не остался в стороне и принял решение поступить на военную службу по контракту для защиты свой страны. Многие из таких людей мои знакомые, которые понимают, что Родина нуждается в них, и в критический для страны момент сделают все, чтобы защитить семью, близких и родных, и, конечно, Отечество. Они идут защищать интересы России, не ставя никаких условий.  Любовь к Родине — незыблемая ценность, которая не может проявляться лишь на словах, ее надо подтвердить конкретным делом. Поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

30 апреля 2025, 13:15

Бойцы «БАРС-Брянск» провели патриотическую встречу с карачевскими школьниками

Бойцы «БАРС-Брянск» провели патриотическую встречу с карачевскими школьниками, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

30 апреля 2025, 12:40

Брянцы отличились на Всероссийском фестивале ГТО среди государственных гражданских и муниципальных служащих

Брянцы отличились на Всероссийском фестивале ГТО среди государственных гражданских и муниципальных служащих, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить