Валентина Миронова рассказала о проекте «Культура малой Родины» Липецку
На форуме в Липецке, который проходит сегодня обсуждается опыт реализации проекта «Единой России» «Культура малой Родины» и национального туристского проекта «Русские усадьбы». Делегация Брянской области также участвует в форуме — депутат Госдумы Валентина Миронова и директор областного департамента культуры, член общественного совета проекта Елена Кривцова.
Валентина Миронова рассказала участникам о работе партийного проекта в Брянской области. Сейчас особое внимание уделяется учреждениям культуры, и благодаря проекту были сделаны ремонты фасадов, крыш и отделка внутренних помещений в 18 объектах культуры.
А благодаря одному из направлений партпроекта «Театры – детям», 2017 году состоялись гастроли Брянского областного театра для детей и юношества в Казани, Грозном.
В настоящее время в рамках проекта продолжается в 27 Домах культуры.
Фото и подробности: Пресс-служба БРО ВПП «Единая Россия»