В Новозыбковском городском округе прошел зональный форум «Муниципальная инициатива»

15 июня 2021

По инициативе партии «Единая Россия» в Новозыбковском городском округе стартовал цикл форумов «Муниципальные инициативы», посвященных гражданским инициативам, реализуемым в Брянской области.

Участниками встречи стали представители пяти муниципальных образований: Красногорского, Климовского, Злынковского, Гордеевского районов и Новозыбковского городского округа. Это депутаты фракций «Единой России» различных уровней, волонтеры-общественники и представители некоммерческих организаций, активисты и сторонники местных отделений партии, главы и сотрудники городских, районных и поселковых администраций.

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Николай Валуев, депутаты Брянской областной Думы Николай Шаньков и Николай Стародубцев, член регионального политсовета, первый заместитель руководителя регионального исполкома партии Евгений Новик.

После открытия форума « Муниципальные инициативы» к присутствующим с обратился Николай Валуев. Он рассказал о своей деятельности в качестве депутата Государственной Думы за прошедшие пять лет, о том, что ему удалось сделать за это время.

О лучших практиках муниципальных образований по реализации гражданских инициатив и общественно-значимых проектов доложили представители местных отделений единороссов.

Новозыбковский городской округ представил депутат горсовета, заместитель руководителя фракции «Единой России» Татьяна Поддубная с темой «Новая жизнь Новозыбковского парка».

В ходе работы открытой дискуссионной площадки были показаны презентации лучших практик решения социально-значимых вопросов и конкретных механизмов реализации гражданских инициатив на муниципальном уровне.

По решению президиума представлять со своим проектом дискуссионную площадку 5 юго-западных районов в Брянске будет Климовское местное отделение партии «Единая Россия».

В ближайшее время форумы «Муниципальные инициативы» пройдут в городах Трубчевске (23 июня), Сельцо (25 июня), Клинцах (29 июня), Унече (1 июля) и завершатся областным форумом в городе Брянске, на котором будут озвучены лучшие проекты.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 16:06

В Брянске 29 марта состоится благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу»

По сообщению РИА "Стрела", в концертном зале «Дружба» в Брянске 29 марта пройдет благотворительный концерт в рамках проекта народного артиста России Андрея Соколова «Культура в помощь Донбассу». Мероприятие проводился при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, сообщают организаторы.

19 марта 2024, 16:02

В ГАУ «Теннисный центр» проходит областной турнир по теннису «Весенний Брянск»

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", в брянском ГАУ «Теннисный центр» проходит областной турнир по теннису «Весенний Брянск». Соревнования проводят в двух возрастных категориях: юноши и девушки до 13 лет в одиночном и смешанном парном разрядах, а также юноши и девушки до 17 лет в одиночном и смешанном парном разрядах.

19 марта 2024, 15:58

Телекомпания «Брянская Губерния» вела запись концертной программы в честь 10-летия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в Брянске 10-летие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отпраздновали митингом-концертом во Дворце единоборств. На мероприятии прозвучали песни о России, любви к Родине и патриотизме. Гимн страны исполнил сводный детский хор из 200 голосов.

19 марта 2024, 11:10

В Брянской области составили список дорог для капремонта в 2024 году в рамках нацпроекта

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в Брянской области национальный проект «Безопасные качественные дороги», который предполагает строительство новых и комплексный капитальный ремонт уже существующих магистралей, реализуется шестой год. Масштабное обновление автодорог и мостовых сооружений запланировано и в 2024-м.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить