Энциклопедия РУВИКИ стала доступна пользователям образовательного пространства «Сферум» в мессенджере МАХ
В образовательном пространстве Сферум в национальном мессенджере МАХ пользователям стала ...
В Правительстве Брянской области под председательством Губернатора Александра Богомаза прошло расширенное заседание координационного совета по вопросам совершенствования контрольной (надзорной) деятельности в Брянской области.
Ключевой темой стало обсуждение снижения административной нагрузки на бизнес. Ранее такую задачу исполнительным органам поставил Президент Владимир Путин.
В ходе заседания координационного совета были заслушаны доклады директора департамента экономического развития Брянской области Михаила Ерохина, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергея Рондикова.
По окончании мероприятия губернатор отметил ,что мы должны выстроить понятные и прозрачные условия для бизнеса. И добиться этого можно только в тесном взаимодействии всех органов власти и бизнес-сообществом.
Источник, фото: сайт Правительства Брянской области
В образовательном пространстве Сферум в национальном мессенджере МАХ пользователям стала ...
Брянский бизнес приглашают на круглый стол по внешнеэкономической деятельности «Сделано в ...
Ранее РИА Стрела сообщало, что Смоленск вошел в число претендентов на почетное звание ...
18 декабря 2025 года в Брянске состоится торжественная церемония подведения итогов ...
В преддверии Дня Конституции Российской Федерации в Краеведческом музее г. Брянска состоялась ...
Организатором мероприятия выступает региональное отделение Федерации армейского рукопашного ...