В Почепском районе продолжается акция «Всем миром»

В настоящий момент сложно переоценить значение такой важной и необходимой акции.
Реализуемый на Брянщине по инициативе Александра Богомаза проект партии “Единая Россия” “Всем миром” направлен на благородное дело — благоустройство мест захоронений. В Почепском районе эта акция проводится ежегодно.
Сегодня, коллективы МУП «Водстройсервис», МФЦ облагораживают территорию вокруг Красного кладбища: собрана старая листва, вырубаются деревья и кустарники.
В целях военно-патриотического воспитания молодежи, а также в преддверии празднования Дня Победы военнослужащие присоединились к акции «Всем миром». Солдаты в/ч 24405 150 Отдельного медицинского батальона привели в порядок могилы ветеранов на Пеньковом кладбище.
Братскую могилу на реке Рожок облагородили артиллеристы 856-го Гвардейского самоходного артиллерийского Кобринского Краснознаменного ордена Богдана Хмельницкого полка.
Работа будет продолжена. На территории Почепского района числится 249 погостов. И только совместными усилиями можно их все облагородить, убрать большие деревья, навести чистоту на заброшенных могилах.
Каждый из нас может присоединится к акции, внеся свою маленькую лепту в большое и нужное дело.