Студенты Почепского механико-аграрного техникума принимают участие в четырех номинациях регионального чемпионата «Профессионалы»

На Брянщине взял старт региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству. Его участники – порядка 300 конкурсантов по различным профессиональным направлениям. Это – и старшеклассники общеобразовательных школ, и студенты учебных заведений среднего профессионального образования.

25 марта 2024

Сергей Железный- победитель открытого чемпионата Брянской области по армрестлингу!

На прошлой неделе, 17 марта, в Брянске состоялся открытый чемпионат Брянской области по армрестлингу, который проходил в зале тяжелой атлетики в Ледовом дворце по 2й улице Мичурина с целью популяризации и дальнейшего развития армрестлинга в Брянской области, повышения спортивного мастерства, определения сильнейших спортсменов области, выполнения нормативов ЕВСК.

23 марта 2024

Глава администрации Почепского района вручил Орден мужества родственникам  погибшего в Донбассе Сергея Щемелинина

22 марта   глава администрации Почепского  района Андрей Москвичев совместно с  военным комиссаром  Геннадием Левкиным встретились с родственниками погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины Сергея Александровича Щемелинина- братом Андреем Александровичем и племянником Даниилом .

22 марта 2024

В Почепе увековечили память выпускников Гимназии №1 Анатолия Атаманчука и Дмитрия Сергеева

«Уходят лучшие», - так в народе говорят. И с этим трудно не согласиться, когда видишь на гранитных плитах фотографии молодых, красивых парней, которые до конца своих дней с честью и мужеством выполняли воинский долг. 14 марта на фасаде здания Гимназии №1 состоялось открытие мемориальных досок выпускникам школы, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, Анатолию Атаманчуку и Дмитрию Сергееву.

29 марта 2024

На Брянщине в поселке Комаричи приступили к ремонту старого здания спортивной школы «Юность»

Как рассказывает газета "Верный путь"32,  в поселке Комаричи приступили к ремонту старого здания Комаричской спортивной школы «Юность».

29 марта 2024

В Брянске провели соревнования по профмастерству проводников пассажирских вагонов

ВПо сообщению РИА "Стрела", в Брянске при проведении регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» провели соревнования проводников пассажирских вагонов. Мероприятие прошло на площадке железнодорожного техникума, рассказывает «Брянская учительская газета».

29 марта 2024

Брянец Максим Степин показал отличные результаты на чемпионате России по тяжелой атлетике и завоевал «бронзу»

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", с 20 по 30 марта в Оренбурге проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. За победу борются и брянские спортсмены. Так, воспитанник спортшколы «Вымпел» Максим Степин показал отличные результаты и завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 96 килограммов. Об этом сообщили в спорткомитете городской администрации.

29 марта 2024

В городе Дятьково Брянской области реконструируют систему водоснабжения

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", в текущем году в городе Дятьково Брянской области реконструируют систему водоснабжения. Работы проведут в рамках программы «Чистая вода» национального проекта «Жильё и городская среда».

29 марта 2024

3 апреля в Брянске стартует областной чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Как рассказывает ГТРК "Брянск", уже на следующей неделе, 3 апреля, в Брянске стартует региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Основной площадкой соревнований станет Брянский строительно-технологический техникум имени Л.Я. Кучеева.

29 марта 2024

В брянской гимназии № 7 проходит Всероссийская акция «Сдаем вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Как сообщает РИА "Стрела", в гимназии №7 имени Героя России С.В.Василёва в Брянске проходит Всероссийская акция «Сдаем вместе.День сдачи ЕГЭ родителями». В гимназии размещается пункт сдачи Единого государственного экзамена №138.

29 марта 2024

На Брянщине в трубчевском Тельце строят тротуар

Как сообщает газета "Земля Трубчевская"32, начало весны – это оживление не только природы, но и повышение активности во всех сферах хозяйственной деятельности человека: подготовка техники к весенне-полевым работам, строительство но­вых объектов и, конечно, ремонт существующих и строительство новых дорог.

29 марта 2024

На Брянщине продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

Как сообщает t.me/avbogomaz/, кадры сегодня нужны везде — в промышленности, сельском хозяйстве, медицине, образовании, других отраслях экономики. Продолжаем работу по комплексному развитию сельских территорий — привлекаем специалистов на село, а для этого создаем не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру.

Лента новостей

Районные

Областные
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках

Год семьи
Какую достопримечательность (место отдыха) в Почепском районе Вы считаете привлекательным для туристов?
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить