25 марта 2024

Сергей Железный- победитель открытого чемпионата Брянской области по армрестлингу!

На прошлой неделе, 17 марта, в Брянске состоялся открытый чемпионат Брянской области по армрестлингу, который проходил в зале тяжелой атлетики в Ледовом дворце по 2й улице Мичурина с целью популяризации и дальнейшего развития армрестлинга в Брянской области, повышения спортивного мастерства, определения сильнейших спортсменов области, выполнения нормативов ЕВСК.

23 марта 2024

Глава администрации Почепского района вручил Орден мужества родственникам  погибшего в Донбассе Сергея Щемелинина

22 марта   глава администрации Почепского  района Андрей Москвичев совместно с  военным комиссаром  Геннадием Левкиным встретились с родственниками погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины Сергея Александровича Щемелинина- братом Андреем Александровичем и племянником Даниилом .

22 марта 2024

В Почепе увековечили память выпускников Гимназии №1 Анатолия Атаманчука и Дмитрия Сергеева

«Уходят лучшие», - так в народе говорят. И с этим трудно не согласиться, когда видишь на гранитных плитах фотографии молодых, красивых парней, которые до конца своих дней с честью и мужеством выполняли воинский долг. 14 марта на фасаде здания Гимназии №1 состоялось открытие мемориальных досок выпускникам школы, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, Анатолию Атаманчуку и Дмитрию Сергееву.

21 марта 2024

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с Александром Звягинцевым

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянск с рабочей поездкой приехал Александр Звягинцев. По его пьесе накануне состоялся показ спектакля «На стриме» (16+), рассказал сегодня, 21 марта, в своем телеграм-канале Губернатор Александр Богомаз.

28 марта 2024

В Брянске откроется выставка «Традиции и современность», приуроченная ко Дню единения Беларуси и России

По сообщению РИА "Стрела", в Брянском художественном музее откроется выставка «Традиции и современность», которая приурочена ко Дню единения народов Беларуси и России. Стоит отметить, что выставочный проект такого формата проводится впервые, сообщили в департаменте культуры Брянской области.

28 марта 2024

На Брянщине свой 100-летний юбилей отметила жительница Трубчевска Пелагея Ивановна Иванова

Как сообщат газета "Земля Трубчевская", 27 марта свой 100-летний юбилей отметила жительница Трубчевска Пелагея Ивановна Иванова. Со знаменательной датой долгожительницу поспешили поздравить начальник отдела культуры, ФК и архивного дела  Н. И. Самошкина и председатель Совета Трубчевского райПО И. А. Демидова. Они передали ей официальное поздравление от Президента РФ В. В. Путина и пожелали здоровья, вручив цветы и подарки.

27 марта 2024

В Мглинском районе Брянской области состоялось торжественное вручение ключей от новой благоустроенной квартиры сироте

По сообщению РИА "Стрела", 26 марта в Мглинском районе состоялось торжественное вручение ключей от новой благоустроенной квартиры сироте. Их вручил Елене Маркиной и.о. главы администрации Александр Казеко, сообщает пресс-служба райадминистрации Брянской области.

27 марта 2024

В Брянской областной Думе прошло очередное заседание Молодежного парламента

Как сообщает РИА "Стрела", 27 марта в Брянской областной Думе прошло очередное заседание Молодежного парламента. Участниками мероприятия стали: сенатор РФ Галина Солодун, вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин, а также председатели комитетов Людмила Журавлева и Герой России Александр Постоялко, рассказывает пресс-служба областного заксобрания.

27 марта 2024

В Брянске установят мемориальные доски в память еще о трех Героях СВО

Как сообщает РИА "Стрела", 27 марта глава города Брянска Марина Дбар провела пятьдесят третье заседание городского Совета. Собравшиеся поддержали предложения по увековечиванию памяти Героев специальной военной операции, рассказывает пресс-служба горсовета.

27 марта 2024

Подведены итоги конкурса детских рисунков к 30-летию образования Брянской областной Думы

Как сообщает РИА "Стрела", в апреле этого года Брянская областная Дума отметит 30-летие с момента образования. Именно этой значимой дате был посвящен конкурс детских рисунков, рассказывает сегодня, 27 марта, пресс-служба регионального заксобрания.

27 марта 2024

Госпаблики: удобно, полезно, надежно!

21 век часто называют веком информационных технологий. И это совершенно неудивительно.

27 марта 2024

Иконописец Алексей Крюков из Брянской области удостоен премии Президента России

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", иконописец, портретист, пейзажист Алексей Крюков, родом из Погара. Он удостоен премии за вклад в сохранение и развитие традиций русской реалистической художественной школы.

Лента новостей

Районные

Областные
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках

Год семьи
Какую достопримечательность (место отдыха) в Почепском районе Вы считаете привлекательным для туристов?
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить