Спорт

19 апреля 2024, 17:12

В Брянске 19 апреля дали старт крупным соревнованиям по рукопашному бою

Общество, Спорт

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянске 19 апреля дан старт крупным общероссийским состязаниям. Дворец единоборств им. Осипенко стал площадкой для проведения Кубка России по рукопашному бою и международного Кубка дружественных стран по рукопашному бою. За звание лучших будут бороться спортсмены из 38-ми регионов страны, передает корреспондент РИА «Стрела».

19 апреля 2024, 16:59

Брянские спортсмены участвуют в фестивале «Игры ГТО»

Общество, Спорт

По сообщению РИА "Стрела", фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» пройдет с 19 по 21 апреля в Сочи. Соревнования организованы на территории федеральной спортивной базы «Юг Спорт», сообщили в департаменте внутренней политики Брянской области.

19 апреля 2024, 08:54

В Брянске строят Дворец зимних видов спорта в Фокинском районе

Общество, Спорт

Как сообщает РИА "Стрела", в Фокинском районе Брянска продолжается строительство Дворца зимних видов спорта. Об этом просили местные жители, сообщается в официальном телеграм-канале губернатора Брянской области Александра Богомаза.

19 апреля 2024, 08:51

На Брянщине ведется строительство 11 спортивных объектов

Общество, Спорт

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянской области продолжается строительство 11 спортивных объектов. Это три ледовых дворца и восемь спортивно-оздоровительных комплексов с бассейнами, сообщается в официальном телеграм-канале губернатора региона Александра Богомаза.

18 апреля 2024, 13:29

В Брянской СОШ № 64 торжественно открыли турнир по волейболу  в честь воина-героя СВО Николая Корсакова

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянске 18 апреля в СОШ №64 прошло торжественное открытие турнира по волейболу  в честь воина-героя СВО Николая Вадимовича Корсакова. Почетными гостями состязаний стали мама военнослужащего Алена Курсакова, депутаты Брянского городского Совета народных депутатов Игорь Болунёв и Василий Игрунев, руководитель регионального отделения Комитета семей воинов Отечества Марина Седнева, глава Володарской районной администрации Светлана Бледнова.

18 апреля 2024, 09:17

В Брянске состоялись межрегиональные соревнования по айкидо

По сообщению РИА "Стрела", с 13 по 14 апреля в Брянске во Дворце единоборств имени Артема Осипенко проходили межрегиональные соревнования по айкидо. Фестиваль «Кубок Пересвета» стал уже традиционным, сообщает пресс-служба регионального департамента ФК и спорта.

17 апреля 2024, 17:31

Никита Шмаров-победитель Чемпионата БРО ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо

12 апреля 2024 г. в г. Брянске состоялся Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо.

17 апреля 2024, 09:03

В Брянске продолжают возводить ледовый дворец «Пересвет»

Как рассказывает РИА "Стрела", в Брянске продолжают возводить ледовый дворец «Пересвет». На объекте уже выполнили большой объем работ, теперь нужно не упустить этот темп, отмечается в телеграм-канале «AV БогомаZ».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить