Культура

24 апреля 2024, 17:46

В Брянске проходит заключительный концерт регионального фестиваля «Студенческая весна-2024»

Культура, Общество, Политика, Регион

Как сообщает РИА "Стрела", на сцене брянской филармонии проходит заключительный концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024».На открытии фестиваля выступил танцевальный коллектив «Кружель» Брянского государственного аграрного университета.

23 апреля 2024, 08:41

С гастролями в Брянск прибыл Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича

Культура, Общество

По сообщению ГТРК "Брянск", с гастролями в Брянск прибыл Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича. Гастроли проходят в рамках подписанного между нашими регионами меморандума о сотрудничестве в сфере искусства.

22 апреля 2024, 08:53

В Москве , в рамках Всероссийского фестиваля «Школьная классика», прошли гастроли брянского ТЮЗа

Культура, Общество

По сообщению ГТРК "Брянск", в Москве , в рамках Всероссийского фестиваля «Школьная классика», прошли гастроли брянского ТЮЗа. Коллектив представил два спектакля: «Поллианна» по книге ЭлинОр Портер и «Мёртвые души» по поэме Николая Гоголя.

19 апреля 2024, 15:55

В Брянске в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи»

Культура, Общество

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянске в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи». Наш регион является организатором этого масштабного мероприятия уже более 30 лет, сообщает пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого.

19 апреля 2024, 08:57

В Брянске в рамках национального проекта «Культура» продолжается реконструкция ДШИ

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянске в рамках национального проекта «Культура» продолжается реконструкция детских школ искусств. Обновление ДШИ №10, где строится двухэтажная пристройка, началось еще в прошлом году, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».

17 апреля 2024, 09:13

Брянское региональное отделение Союза журналистов России объявило о проведении конкурса «Наши герои»

По сообщению РИА "Стрела", Брянское региональное отделение  Союза журналистов России в рамках проекта «Пишем о прошлом и настоящем во имя будущего» проводит творческий конкурс среди журналистов и  внештатных авторов средств массовой информации Брянской области и города Брянка Луганской народной республики «Наши герои».

16 апреля 2024, 08:40

В городе Пушкин появится сквер имени Фёдора Ивановича Тютчева

Как сообщает ГТРК "Брянск", в городе Пушкин появится сквер имени Фёдора Ивановича Тютчева.

15 апреля 2024, 17:46

В Брянске с 15 января 2024 года реализуется  проект «Провинция глазами гения»

Как рассказывает РИА "Стрела", в Брянске с 15 января 2024 года реализуется  проект «Провинция глазами гения», рассказывающий про уникального брянского писателя Леонида Добычина. Идее оказывается поддержку Президентский фондом культурных инициатив.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить